Агентство Недвижимости "Гагарин"

Новости

НУЖНА ЛИ НЕДВИЖИМОСТИ ПРЕДПРОДАЖНАЯ ПОДГОТОВКА

19 ноября 2018

Уже стираются из памяти деньки, когда можно было без особых усилий продать абсолютно убитую квартиру. Меняются времена, меняются требования. В разы повысилась разборчивость и покупателей, и арендаторов. В голове у всех рисуется идеальный ремонт. Продавцы стараются соответствовать ожиданиям. Тем более, что при текущем объеме предложений, это в их интересах. Если нет возможности вложить в предпродажную подготовку крупную сумму, воспользуйтесь следующими малобюджетными советами.

ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА. Обязательное условие для проведения показов и для предпродажных фотосессий. Бардак и грязь оттолкнут даже не самого взыскательного клиента.

ОСВОБОДИТЬ ПРОСТРАНСТВО. Избавьтесь от лишних вещей и мебели, особенно от откровенного старья. В квартире не должно быть нагромождения коробок и ненужных вещей.

БОЛЬШЕ СВЕТА. Показы часто проходят в вечернее время. Поэтому стоит позаботиться о хорошем освещении заранее. Замените лампочки на более мощные. Во время просмотра включите все источники света.

СВЕЖИЙ ВОЗДУХ. Никаких неприятных запахов во время показа. Обязательно проветрите помещение перед встречей клиентов.

ОБЕЗЛИЧЕННОСТЬ. Лучше убрать все личные фотографии и милые вашему сердцу безделушки. Милы они могут быть только вам.

МАСКИРОВКА. Прячем мелкие недостатки. Для полов подойдут коврики, для стен картины или полки.

Если у вас совсем нет времени или желания, мы готовы взять предпродажную подготовку на себя. Организуем мелкий ремонт, клининг и вывоз ненужных вещей. Обращайтесь за помощью: +7 (812) 385-00-00.
 

0/0 закладки